На странице ошибка !

Благодарим вас за вашу бдительность.

Укажите причину ошибки:
Некорректное название
Некорректный номер
Некорректный адрес
Некорректный сайт
Некорректный email
Некорректно время
Ошибки в тексте
Другая ошибка
Комментарий

Отмена

КАВКАЗ / РЕСТОРАННЫЙ КОМПЛЕКС В НАЛЬЧИКЕ



Г. НАЛЬЧИК, УЛ. ДАГЕСТАНСКАЯ, 58
+7(962) 649-00-04
mvd222@mail.ru
http://rest-kavkaz.ru
11:00-23:00; без перерывов
Сейчас закрыто

О ресторанном комплексе "Кавказ"
Счастье приходить туда, где тебе рады и возвращаться туда вновь…
Ресторан преследует сразу множество целей: радовать, очаровывать и восхищать посетителей и, конечно же, вкусно потчевать. Ресторан "Кавказ" — это целая философия свежей, натуральной, полезной, а главное — вкусной еды. В ресторанном комплексе "Кавказ" посетителям предлагается на выбор три этажа, и все три очень разные, оригинальные и просторные.
В банкетном зале 1-го этажа ресторана царит лёгкий полумрак, создавая атмосферу некой интимности. Если ваша свадьба формата "только для близких", то этот зал - самое оно! На стенах зала размещены плазменные телевизоры, которые можно использовать для показа слайд-шоу из фотографий досвадебной съёмки.
Второй этаж – Белый банкетный зал, который предлагает своим посетителя окунуться в атмосферу комфорта, уюта и веселья. Изобилие света делают зал воздушным и легким, он очаровывает и восхищает с первых мгновений.
А на третий этаж заходят те, кто хочет покоя и красоты - здесь есть и то, и другое. Фьюжн на тарелке, классика в интерьере, беззаботность и абсолютный релакс – именно так можно описать этот банкетный этаж. Тихая и уютная атмосфера зала придаст пикантность любому романтическому вечеру.
На дворе – лето, жара, поэтому наш водопад на уютной летней площадке понравится всем гостям! Выездную церемонию бракосочетания невероятно романтично проводить под открытым небом на фоне нашего чудесного водопада. Летняя площадка с уютными кабинками, оснащенными кондиционерами и летней верандой – прекрасное место для проведения вашего мероприятия.
Шеф-повар приготовит для вас авторские шедевры европейской кухни, которые вы не встретите больше нигде. Любые ваши пожелания будут бережно учтены. Сочетание великолепного сервиса и демократичных цен порадует каждого гостя.
Гурманы обязательно оценят и качество еды, и сам "творческий" процесс приготовления блюда. Почему "творческий"? Потому что повара ресторана "Кавказ" превознесли приготовление мясных блюд в целое искусство.
Яндекс.Метрика ONLINE РАДИО ПАРТНЕРЫ ВЕБ-КАМЕРЫ Мы в: